друг и страсть,совместимы!

БуГеНвИлЛиЯ Ученик (151), закрыт 17 лет назад
у меня у бабушки есть компания(бабушка живет на юге).Туда приезжаю каждое лето и каждый год (3-4)я с ними со всем общаюсь,практически все парни!один из них мой лучший друг...он ниже меня ростом,..я больше его комплекцией...у него есть девушка,встречаются уже 5 лет,немного картавит(но это так мило и так заводит)
КОРОЧЕ...когда уезжаю домой,первое время скучаю и мечтаю!когда проходит время забываю и приезжаю снова ничего не желая!а в поледствии общения снова испытываю безумную страсть!что делать???
хотя за эти года я добилась кое чего от него!
Дополнен 17 лет назад
СПАСАЙТЕ!
Лучший ответ
Krolik Мастер (2116) 17 лет назад
Отрывайся с ним. Но не отбивай его у девчонки.
А то потом тебя там ждать не будут.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1708) 17 лет назад
совет - худеть и забыть про друзей у бабушки