Какую программу посоветуете для редактирования видео?

Александр Хайсе Мастер (1833), закрыт 1 год назад
Желательно бесплатную, либо недорогую, я не собираюсь для заработка её использовать, лишь один видос отредачить...
НО БЕЗ ВОДЯНЫХ ЗНАКОВ ПЖ, такие как фильмора и прочие водяные знаки накладывают
Дополнен 1 год назад
ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ... НА ПК!
Лучший ответ
Никита Просветленный (26428) 1 год назад
мовави российский софт, российская тех. поддержка, естественно поэтому полностью русифицироаны прога, справка, видеоуроки (да есть официальные). стоит около 3к за год . есть свои стоки, стоят отдельно ещё сколько-то килорублей в год. я два года назад брал за 2500

на самом деле у тебя вообще вроде нет вариантов, любой софт будет с водянными знаками и ты либо его покупаешь или ищешь пиратку, что мовави, что вегас, что премьер
Александр ХайсеМастер (1833) 1 год назад
Спасибо за развернутый ответ
Остальные ответы
Константин Ткач Гуру (3938) 1 год назад
Davinci Resolve
.Мастер (1146) 1 год назад
Слишком сложная для новичков!!!
Не надо оскорблений Просветленный (46805) 1 год назад
надо было написать на комп или тел
Александр ХайсеМастер (1833) 1 год назад
Уже дополнил
обучение фото дорого Мудрец (15245) 1 год назад
"один видос отредачить" - вы писать то грамотно не обучены, какие уж вам там программы для редактирования...
Александр ХайсеМастер (1833) 1 год назад
Душно, открой форточку
обучение фото дорого Мудрец (15245) Александр Хайсе, глупым и неграмотным от умных всегда душно. А по факту тебе душно именно от своей глупости и неграмотности.
@lex Искусственный Интеллект (113868) 1 год назад
Не спрашивайте ни у кого советов.
Каждый хвалит своё болото.
Сами опробуйте ВСЕ и подходящее оставьте.
От видеомастера и так дальше.
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 1 год назад
...да, все 100 или около того. На освоение каждой хотя бы по неделе. А потом выбрать.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 1 год назад
...а это смотря что делать надо. Если просто нарезать и склеить - Avidemux будет достаточно (она еще и без перекодирования умеет). Если с наворотами - то Davinci Resolve. Обе официально бесплатные. Ну а среди недорогих тот же отечественный Movavi как выше отметили.
Если хочется всего но чтобы было просто освоить - Pinnacle Studio, ее плюс в наличии большого сообщества с сайтом поддержки.
Александр ХайсеМастер (1833) 1 год назад
Благодарю
black_climber Искусственный Интеллект (195834) Александр Хайсе, если что то сайт по пиннакле - drbobah.com
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125424) 1 год назад
AceMovi Video Editor – классический видеоредактор со всем необходимым инструментарием для удобного монтажа и редактирования видеороликов. Здесь есть неплохие библиотеки эффектов, фильтров, переходов, анимаций, текстовых блоков, стикеров, аудио. Есть инструменты разрезания видео, кадрирования, изменения скорости воспроизведения, обратного проигрывания видео, заморозки кадра. Объекты композиции (видео, аудио, тексты, фигуры) можно размещать на разных дорожках как параллельно, так и последовательно. В состав видеоредактора входит функционал записи видео с экрана.
Интерфейс редактора выполнен в стандартном стиле и схож до степени близнецов с такими видеоредакторами как Movavi , Camtasia , Filmora… Работает надежно, быстро, вызывает желание сделать какой-то проект, дайте только задание или идею.
Александр ХайсеМастер (1833) 1 год назад
Благодарю