Проголосовало
24 чел
Варианты ответов
Александр ФранцузовМудрец (11436)
2 года назад
Контроллеров SM2259XA не существует, к сожалению. Скорее всего там без буферный контроллер - SM2259XT. Ну а память самая дешевая и плохая из всех применяемых в SSD. Не повезло, Crucial своего ни чего не производит, пихает то, что доступно на рынке.
aionОракул (71584)
2 года назад
довольно странно, в MX500 должна быть TCL память, как ты определил что у тебя именно QLC? и какой объём ссд?
андрей андрейМыслитель (8702)
2 года назад
ВОТ ВИДИМО И ДНС ЦЕНУ СБРОСИЛ ДО 3500РУБ ПОТОМУ ЧТО УЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ TLC A QLC.МОЖЕТ ЭТО ДРУГОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ "КИТАЙГАРАЖ"
Doc. BrownПрофи (695)
1 год назад
Crucial - это дочка микрона. Micron - производит флеш память и драм память. Т.е. внутри всех Crucial дисков вся память микрон. Исключения может и есть но я не припомню. Далее, то что контроллер отображается как 2259XA - не значит что это 2259XT без буфера. Это может быть и 2259, наличие буфера посмотрите в утилите Вадима Очкина ака "vlo". Но вообще это все похоже на подделку. Потому что если там и правда 2259XT - это как минимум влечет за собой несоответствие заявленным производителем характиристикам (смотреть на сайте производителя). dramless 2259XT + Intel 3DQLC 144L однозначно сильно проиграют 2259+dram-кэш+Micron b47r (3DTLC 176L). Ну и там должна быть память микрон как минимум, даже если QLC.