У вас бывает ностальгия когда видите старые авто журналы 80-х или 90-х?

vinni Просветленный (31266), закрыт 1 год назад
там сфотографированы новые на то время ЖИГУЛИ на цветном фото)))))
Вспоминаю нашу копейку,мою юнность-почему-то современные авто такой след в истории не оставляют
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322552) 1 год назад
Журнал"юный техник "с разделом "сделай сам" всё чаще вспоминается!;-)
Остальные ответы
пыль Гуру (3027) 1 год назад
Я вспоминаю старый дедушкин запорожец который еле заводился)
Александр КоровниковУченик (192) 1 год назад
у моего бати был запорожец, пока батя был на работе мы на нем гасали ))
Павел Васильев Оракул (53290) 1 год назад
Бывает,.......девки моложе были))).
Александр Коровников Ученик (192) 1 год назад
У каждого она своя ностальгия, кто то скучает о копейке, кто то о мопеде, скажу вот что это очень кайфовое чувство, понимаеш что прожил не зря.
КлЁцК™ Профи (539) 1 год назад
У нас мотоциклы были.Паннония,Вятка электрон,Мокик Карпаты,Юж юпитер 4К и Днепр мт 10-36 потом был Москвич 2141 но тогда уже у всех машины были.По мотикам ностальжи есть конечно смотрю иногда на ютубе продубасы на старых Восходах и Ижах! : )
Viktor Lyakh Гуру (4685) 1 год назад
Особенно скучаю по вкладкам ТМ - техника молодежи.