Твои сны-это то,о чем ты не решаешься сказать вслух?

Чили~* Высший разум (188602), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) 1 год назад
Это мысли и чувства,достроенные кино мозгом!) Внутренние миры человека.Все можно отследить.
Остальные ответы
Сын маминой подруги Мыслитель (9643) 1 год назад
пфф, я их с радостью рассказываю, если помню
Ратмир Радоман Мудрец (11606) 1 год назад
мне недавно приснился телекинез...и я там в главной роли...-кому это рассказывать...никто не поймёт.
Дядя Богдан Просветленный (32276) 1 год назад
Не только сказать, но сделать/подумать о чем-то, короче, все что ты в себе подавил за день или не успел, во сне оно как бы материзируется. Очевидно, если ты Будда, то в тебе ничего не подавлено и у тебя нет снов автоматически.
GREY_ANGEL Просветленный (32868) 1 год назад
Сны бывают настолько сокровенны, что не хочется рассказывать Их никому, даже самому Лучшему Другу - очарование Сном тогда исчезнет, и у меня останется ощущение, что я не сохранил Свыше доверенную мне Тайну...