Проголосовало
57 чел
Варианты ответов
psyandrМудрец (14344)
2 года назад
Русская европейка, склонная порой к cуицдальным мыслям. По месту проживания, даже по фамилии (в т.ч. бабушек-дедушек) нередко можно понять какие народности в крови.
DmitryИскусственный Интеллект (618093)
2 года назад
Вы типичная представительница европеоидной расы, а про вашу национальность спросите у своих родителей. Если они разных национальностей, то у подавляющего большинства народов национальность наследуется по отцовской линии (у евреев - по материнской, но на еврейку вы не похожи).