Как думаете , почему обиделся?

Африкана Оракул (87067), закрыт 1 год назад
почему, например , коллега по работе мужчина может обидеться на коллегу женщину , если она не совсем правильно назвала в какую сторону ехать к ее дому(он искал чтоб передать документы, а коллега сказала не верно , потому что сама не знает толком название соседних улиц)
Лучший ответ
Monica.here Ученик (36) 1 год назад
Взбесился наверно что время зря потратил
Люди разные
У всех свои тараканы
Остальные ответы
Александр Шустов Просветленный (47494) 1 год назад
Потеря времени за счёт введения в заблуждение может обидеть.