Заработок в интернете подростку

Ар Темиус Ученик (39), на голосовании 1 год назад
Какую сферу выбрать для изучения в интернете для подростка. Например там 3d моделирование. Ну что-то в этом духе. Спасибо
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 1 год назад
Твич
Никита ШтурмашМастер (1024) 1 год назад
Гимн Твича через 3 секунды
Никита Штурмаш, н.в.п.ё.б.н.в.п.б.и.е.
ZorgeОракул (54053) 1 год назад
порнохаб еще есть, твой отчим там много заработал
Zorge Оракул (54053) 1 год назад
чел а может хватит спамить?
Ар ТемиусУченик (39) 1 год назад
сорян прост один неодыкват спамит тип, СКАМ, МОШЕННИЧЕСТВО
Zorge Оракул (54053) Ар Темиус, ну извините, если никак в интернете не заработать? как на такой высер ответит
Ар ТемиусУченик (39) 1 год назад
ну как можно же, просто по 30р в день зарабатывать надоело, вот думал типо в углубится в какую-то тему и изучать её
Zorge Оракул (54053) Ар Темиус, в интернете тебе никто не раскажет как заработать