Сколько нужно 4 чтобы получить в четверти четверку?

оценка 3,00

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Много. Если у вас средний бал сейчас ровно 3 и это при 6 оценка. То к примеру +7 4 это будет средний бал в 3.53 уже можно на что-то надеяться, но если хотите перевалить за 3.5, то что бы получить 3.7 понадобится ровно 15 4. Все считается очень легко: складываете ваши оценки 3+3+3+3+3+3=18/6(6 это сколько всего оценок) и получаем ваш средний бал в данном случае это 3 целых. К примеру 7×4=28(7 это количество, а 4 сама оценка) 28+18(это сумма ваших предыдущих оценок) =46/13=3.53(13 это 7 четвёрок и 6 троек) так и считайте, прибавляйте и делите. Ничего сложного

смотря сколько было оценок