Вернут ли мне деньги , если я учась в автошколе попаду под мобилизацию?

Николя Воробьев Знаток (302), закрыт 1 год назад
Вернут ли мне деньги , если я учась в автошколе попаду под мобилизацию?
Лучший ответ
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100356) 1 год назад
Не ходи в военкомат и не попадешь
Тега Искусственный Интеллект (104767) 1 год назад
Тя в дурке ждут. Какая нахрен мобилизация!!!
Николя ВоробьевЗнаток (302) 1 год назад
помолчи если некомпетентен
Тега Искусственный Интеллект (104767) Николя Воробьев, Ты чушь не пиши.
Бонс Просветленный (40859) 1 год назад
Нет.Они ведь не виноваты.
Fake Fake Мастер (1314) 1 год назад
вернут а потом подарят тебе урал
Voodoo-pirate Мыслитель (7663) 1 год назад
нет
с чего вдруг

Типа "вернут ли мне деньги за мороженое, если я попад под мобилизацию когда буду его есть ?"
Hashimoto Искусственный Интеллект (171035) 1 год назад
Думаю, что нет. Так как ваши занятия были прерваны не по вине автошколы. А если вы попытаетесь качать права, то вам посоветуют поискать правду в военкомате! :-)
Сехмет Искусственный Интеллект (426954) 1 год назад
скорее всего за эти деньги придется судиться и не факт что у тебя получится.
Вова Мыслитель (9728) 1 год назад
Оформят отпуск по мобилизации, доучишься когда вернёшься,
Руслан EMPTY Просветленный (31005) 1 год назад
Вопрос надо задавать автошколе
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155390) 1 год назад
Под мобилизацию только дураки попадают - умные либо откупятся, либо откосят, либо куда-нибудь сбегут
Николя ВоробьевЗнаток (302) 1 год назад
я Родину люблю !!!! и готов умереть за Путина
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155390) Николя Воробьев, я так и знал - дураков гораздо больше, чем кто бы мог подумать...