1С 8.3 ЗУП: перерасчет командировок и отпусков из-за ошибки в табеле.

Liliya Dilman Мастер (1363), на голосовании 1 год назад
В табеле за май сотруднику поставили 2 смены вместо 2-х командировок. В декабре исправили табель и сделали перерасчет зарплаты за май. В результате изменился средний заработок сотрудника и 1С требует перерасчета всех отпусков и командировок с июня по декабрь (это 17 документов). Необходимо пересчитать каждый из 17-ти документов или есть более щадящий способ исправления ошибки?
Голосование за лучший ответ
Ivan Ivanov Просветленный (31903) 1 год назад
а может его просто уволить в апреле