Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему пенсионный фонд такой коррумпированный?

Massimo Massari Профи (663), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161614) 1 год назад
Не только пенсионный. Любая бюрократическая организация.
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128670) 1 год назад
потому что у власти мафия и у6людки конченые
Полуночный кипяток. Оракул (70668) 1 год назад
Потому, что это стильно, модно, молодёжно!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281405) 1 год назад
такой это КАКОЙ?
Massimo MassariПрофи (663) 1 год назад
Постоянно нужно ходить как будто из их кармана выпрашивать обещанные выплаты от гос ва
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281405) Massimo Massari, куда ходить? и в чём тут коррупция? вы знаете значение этого слрва?
Ираклий Камушкин Гуру (4178) 1 год назад
не отлько пенсионный, вообще вся система
Жопка Знаток (323) 1 год назад
Ты надеешься что тебя будут содержать ?
Massimo MassariПрофи (663) 1 год назад
Никто ни на что не надеется. Есть законы они должны исполнятся
Жопка Знаток (323) Конечно "должны"
ЧёИскусственный Интеллект (305611) 1 год назад
Ну ты же их содержишь. Они ничего не производят, как и всё правительство в целом. Ты работаешь и содержишь их с налогов. А как их очередь, так "вас что, содержать должны?".
Жопка Знаток (323) Без сомнения, люди отдают лучшие годы своей жизни на благо государства, и государство «должно» отплатить им тем же. Однако, это касается не всех стран
h h Просветленный (28776) 1 год назад
а что в россии не коррумпированно
Чё Искусственный Интеллект (305611) 1 год назад
Вот как? А есть примеры НЕ коррумпированных гос.организаций? Списком можно?
Михаил КонстантиновМыслитель (9949) 1 год назад
Получается как с рыбой, которая гниёт с головы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 1 год назад
по той же причине, по которой вопросы задают исключительно дебилы
Massimo MassariПрофи (663) 1 год назад
Попадись мне, робот без эмпатии. Резко вежливым станешь =)
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) Massimo Massari, монитор не ухрюкай, герой интернетный
АлександрПакетин Мудрец (10250) 1 год назад
Уважаемый Massimo M, Ваш вопрос по интересу к фонду денег, что создаётся в Российской Федерации (РФ) на её территории понятен (в отношении фонда денег с его названием Пенсионный (пенсий) фонд России (ПФР) - тоже). Ваш намёк на то, что в управлении деньгами ПФР имелась "коррупция" (отдельные "элементы" её проявления) - тоже понял).
"Почему теперь в управлении деньгами ПФР не всё ладно и есть ли при управлении деньгами этого фонда "коррупция" " - Ваш вопрос по интересу к фонду я, с Вашего позволения, так "перефразирую" (легче будет разбираться "в общем" по Вашему интересу к тем на территории РФ деньгам фондов, что находятся под управлением физических или юридических лиц, а ПФР он под "присмотром" государства и заявление о "коррупции" в управлении деньгами ПФР Вы, как и любой гражданин РФ, подаёте в государственный орган, который в РФ он - (орган) противодействия коррупции, а по известным случаям с элементом коррупции он государственный орган её прекращения её прекращает).
Всё это (сказанное выше) относится и к другим фондам под управлением государства с его государственными служащими.
С деньгами тех фондов, что находятся под управлением физического или юридического лица (с деньгами частных лиц их частной собственности) вопросы там по типу этого "Почему в управлении деньгами фонда не всё ладно", когда там появляется обман - они (такие вопросы) "выставляются" в правоохранительные органы государства защиты частной собственности.
1. Вопрос у Вас охраны частной собственности в общем и, в частности, её охраны от коррупции. Этот Ваш интерес, как "в общем", так и в частности по коррупции, что была в управлении деньгами ПФР, он по статье 35 Конституции РФ.
Согласно этой статье (во взаимосвязи её с другими нормами) Конституции РФ (цитирую) "Право частной собственности охраняется законом" (для охраны частной создано много законов). По закону от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" - заявление "в органы" в случае подозрения на элемент коррупции.
2. К тому же, в соответствии с этой же статьёй 35 Конституции РФ согласно её части 3 (третьей) "Никто не может быть быть лишён своего имущества (своей частной собственности - пояснение моё) иначе как по решению суда".
3. Во взаимосвязи с этими нормами находится текст статьи 8 (восемь) Конституции РФ, согласно части 2 которого (цитирую) "В РФ признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности".
4. Ответ по интересу к охране права частной собственности (ответ по Конституции РФ) и к интересу противодействия коррупции закончил.
Sergey Искусственный Интеллект (153898) 1 год назад
Нет там коррупции. Все деньги ПФР на счетах казначейства. Платят с 2017 года на счет ФНС РФ
Коррупция там только кто кого взял на работу по блату, это вас вообще не касается, вы же не собираетесь там работать