Как вытащить данные с разбитого телефона?

Александр Виновский Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Дисплей разбит и еле работает, также телефон заблокирован. Чтобы транслировать экран телефона на пк нужна раскладка.
Как транслировать экран телефона на пк в таком случае?
Андроид Xiaomi
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112318) 2 года назад
никак. странный вопрос
образно говоря, ты через заднепроходное отверстие собрался гланды вырезать. а на самом деле делается это всё проще: если ремонтировать тел не собираешься, на время подкидывается рабочий экран и производятся нужные манипуляции
Ираклий Камушкин Гуру (4194) 2 года назад
через adb, можно олпробывать установить клиента
, нужна программа на телефоне типа клиента, а потом уже сервер на компе
Александр ВиновскийУченик (105) 2 года назад
Там тоже нужна раскладка
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156809) 2 года назад
Xiaomi выпускает большое количество моделей устройств
На некоторых с процессором MTK есть возможность скачать "образ" памяти и рзобрать по файлам, на снапе такой возможности нет