Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от плохих обстоятельств?

ViPriN Stonix Профи (504), закрыт 1 год назад
Постоянно я попадаю в неудобные ситуации, при которых я не могу себя проявить и бесконечно проигрываю. Например, я был на больничном неделю, а как только вышел, сразу сел писать РПР по математике. Причём мой класс готовился всю эту неделю, но меня никто не предупреждал и не говорил ни слова об этом. Я не знал как решать как минимум 2 задания (они их тоже кстати разбирали), остальное я решал логикой, потратив на казалось бы простые задания много времени, и нарешал на 3. Хотя был шанс как минимум на 17 баллов из 19. И сегодня делали упражнения на русском, разобрали 3 предложения, которые я сделал вперёд всех буквально за пару минут, а потом меня позвали к доске и мне досталось очень тяжёлое предложение. Я мямлил у доски, и в классе тоже никто не мог ответить, это правда было тяжело. И эти случаи - лишь конкретные примеры. Такое у меня происходит на протяжении всего года (если не больше). Изо дня в день происходит одно и то же. Только неудачные обстоятельства (не только в школе, вообще везде), и ничего больше. Что с этим делать, как исправить ситуацию? Такое чувство, что на мне какое-то проклятие и мир стоит против меня.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 1 год назад
Ищи и познай САМОГО в себе.
Остальные ответы
inkagnia Мастер (1786) 1 год назад
представить, что всё хорошо
Palpatin Гуру (3040) 1 год назад
А в первой истории, ты пытался сам узнать о грядущих событиях. Даже не знаю, что сказать и посоветовать. Может следующий год порадует удачей.
А Мудрец (12822) 1 год назад
Постарайся игнорировать все неудачи и они от тебя отстанут. Ты своей неуверенностью их притягиваешь .Удачи тебе !!!
Mystery Time Искусственный Интеллект (200707) 1 год назад
Проанализировать ситуации не пробовали? Роптать все умеют и нередко только этим занимаются, чем и притягивают неприятности. Насколько всё зависело от обстоятельств, а насколько от вас? Везение нелегко даётся и не без труда. Стечение обстоятельств редко можно изменить.
Анна Оракул (85425) 1 год назад
Не можешь менять Обстоятельства - Меняй Свое Отношение К Этим Обстоятельствам.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (225977) 1 год назад
поменять взгляд на эти самые обстоятельства
эй ай алё хе Гуру (4424) 1 год назад
Время сейчас такое. У меня и раньше было всë через жопу, а сейчас вообще кранты, жиж душит обеими руками и ломает меня полностью
Олег КабушкоПросветленный (32876) 1 год назад
Обретая мудрость человек понимает причинно-следственную следственную связь вещей и принципы высоких уровней.Есть Хорошая древнекитайская практика www.faluninfo.ru
richard k Оракул (89669) 1 год назад
Рассматривать входящие как способ проверки личности на прочность. Тем более вы видели свою судьбу перед рождением, и сами выбрали именно эти уроки.
Алексей П Профи (507) 1 год назад
Только расширять контакты - самый верный путь. Встречаться вживую с новыми людьми, обмениваться мечтами и целями - создавать совместные проекты.
Надо встретиться вживую поговорить: писать долго и лень, да и осудят сильно.
Anny Оракул (60563) 1 год назад
По себе могу сказать, что неудачи начинаются, если дома не все хорошо - если участились скандалы, например, родителей между собой, если мать общается с Вами только упреками, если она с детства программирует на неудачи, любую ситуацию выворачивает так, будто это Вы виноваты.
Мы своими мыслями формируем события, которые с нами произойдут. Видимо, в Вас есть невербальный посыл "мальчик для битья", "козел отпущения", "крайний".
Здесь надо копать глубже. Возможно, пообщаться с профессиональным психологом.
Алексей Круковский Профи (818) 1 год назад
С вашим взглядом на мир это сделать невозможно!!!