Согласны что случайно несостоявшийся Финал Хорватия-Морокко менее предсказуем ,чем финал Морокко- Аргентина 1:0
Согласны что случайно несостоявшийся Финал Хорватия-Морокко менее предсказуем (1:1) в основное и Морокко 2:1 в дополнительное время ,чем тот ,который будет, и в котором Морокко одержит победу в основное время Аргентина -Морокко 0:1
Таким образом победой Аргентины над Хорватией увеличились шансы у Марокко выиграть чемпионат ,Аргентина проигрывает Африканцам
1990 ЧМ Аргентина-Комерун 0:1
Олимпийские игры Аргентина -Нигерия 0:1
ЧМ 2022 Аргентина-Саудовская Аравия 0:1
А чемпионат как известно только за 1 место так как это кубок, 2-3 места и за них медали это утешительный приз.
Можно точно уже сказать что Морокко выирает этот чемпионат мира по футболу в Катаре!
Аргентина-Франция финал
Станет Марокко, станет чемпиёном только не в этой жизни . .они конечно хорошие ребята но не танкисты .пока . .
Мы увидим матч Хорватия - Марроко. Только это будет матч за третье место.
У французов будет сложный соперник.
В группе марроканцы с хорватами сыграли вничью 0:0.
Потом Марроко у Бельгии выиграли 2:0.
Затем у Канады выиграли 2:1.
В 1/8 сыграли с испанцами 0:0, а по пенальти, удивительно, выиграли у испанцев 3:0.
У португальцев в 1/4 выиграли 1:0.
Да, сильный соперник у французов в 1/2 финала. Марроканцы один гол пропустили и то это был автогол с рикошетом.