Ситуация, когда вам что то говорят...правильно именно так а не по другому, а вы не хотите слушать..особенно касается

Natalya Просветленный (38351), закрыт 1 год назад
Романтичных, чувствительных натур...
Что вам следует Знать)
Лучший ответ
Голос Души Ученик (112) 1 год назад
Здравствуйте, Наталья) что мне следует знать?) Александра 26.03.1999
NatalyaПросветленный (38351) 1 год назад
Здравствуйте
Вам советы дают люди с камнем за пазухой
Важно знать что вы не должны себя чувствовать обязанной, в долгу быть перед ними
Голос Души Ученик (112) Natalya, спасибо!
Остальные ответы
Григорий Юсупов Гуру (3847) 1 год назад
Дмитрий 12.05.1994
NatalyaПросветленный (38351) 1 год назад
Цель многих женщин вас обмануть
Вам давно подсказывают
Вы должны слушать интуицию
Natalya Просветленный (38351) Natalya,
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59744) 1 год назад
Что мне следует знать?)
Люба 03.04
NatalyaПросветленный (38351) 1 год назад
Вы запутались
Где игра а где серьезность
Может и сами заигрались?))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59744) Natalya, странно,не играю:)))
Лучик золотой Ученик (2) 1 год назад
Наталья, здравствуйте) Олеся 24.10.86
NatalyaПросветленный (38351) 1 год назад
Здравствуйте
Вы запутались, у вас цели нет
Не идете на компромисс, который привел бы вас к гармонии
I_am ✪ Просветленный (31604) 1 год назад
Добрый вечер, Наталья. А что мне следует знать? Я вообще натура импульсная, даже если сверху лёд. Как-то со слушать у меня проблемка! Я же все знаю, как лучше!))
NatalyaПросветленный (38351) 1 год назад
Добрый вечер
Вам Боги дают помощников на земле, но то что вы отказываетесь отсрочиваете свой успех...а могли бы быстрее добираться)
I_am ✪ Просветленный (31604) Natalya, спасибо, Наталья. Есть такое у меня. Бывает настолько неловко принимать, что аж стыдно что ли... А бывает гордость не позволяет... И возможность есть попросить и получить, но язык не поворачивается. Не знаю, надо ли бороться с собой... И вообще получится ли
Ольга кУченик (6) 1 год назад
Здравствуйте.что мне нужно знать ольга 27 мая 1988
I_am ✪ Просветленный (31604) Ольга к, Ольга, это вы в комментарий мне написали...
Ольга к Ученик (6) 1 год назад
Здравствуйте.что мне нужно знать ольга 27 мая 1988
NatalyaПросветленный (38351) 1 год назад
Здравсивуйте
Вы находитесь в иллюзии
Не делаете выбор
Все как идет так и идет
Дальнейшее поведение приведет к тому что перемен не будет
Будите время от времени Зависать в прошлом в фазе разбитого сердца