Warface, игра, аккаунт

Максим Скоков Ученик (163), на голосовании 2 года назад
Всем привет, играл раньше в варфейс через клиент mail.ru игры, скачал сейчас Steam клиент Warface, могу ли я как-то войти в Steam клиенте в свой старый аккаунт? Не смог разобраться, выручайте)
Голосование за лучший ответ
Krokodil Krokoju Ученик (191) 2 года назад
Нельзя, разработчики не хотели рисковать аккаунтами игроков из-за возможных ошибок в переносе данных с одного сервиса в другой.
Максим СкоковУченик (163) 2 года назад
Душевно дружище