Собака уходит от щенков
Она родила их сегодня утром. Все время лежала рядом с ними, сейчас она стала уходить от них, а они пищат, когда собака отошла я подвинул щенят к их маме, но она снова отошла, пока щенята пили молоко. Что делать?
Следите, чтоб кормила, а в остальное время она и не обязана у них сидеть постоянно-ей все равно нужно выходить в туалет, поесть, попить и просто отдохнуть. Главное, чтоб в щенятнике тепло было.
сука и должна какое то время находиться не с щенками,ей тоже нужно отдыхать,размяться
скорее всего вы постоянно тормошите щенков,чем то волнуете кормящую суку и она уходит от всех вас
Держать собаку чтобы кормила, как наедятся пусть идёт
Положить бутылки с теплой водой к щенкам и закрыть их от посторонних людей. А собаку покормить и напоить водой.
При таким молоком она устала