Посоветуйте пожалуйста недорогие таблетки для похудения без рецепта:)

чаи для похудения можно.

никакие таблетки, чаи и т.д. не помогут в похудении, самое безобидное что будет от них - расстройство желудка, а вот навредить они могут так, что мало не покажется. Спорт и правильное питание - вот единственный способ похудеть

Бег с1 на 5 этаж и обратно по 50 раз в день!

Свежая капуста!

Слабительное.... (мрачно так).
Ну а если серьёзно, то все "таблетки для похудения" в лучшем случае - фуфломицин, а обычно - та ещё отрава. Уж чего только в них не находили: и канцерогены и стимуляторы и даже следы экстази... :-\ Поймите, любое грубое вмешательство в биохимию организма не пройдёт даром для вашего здоровья и если вы хотите похудеть, то лучше воспользоваться проверенным "дедовским" способом - поменьше жрать и побольше двигаться! :-)