Как в фигме растянуть текст по ширине? В фотошопе это просто - берешь и растягиваешь. А в Фигме как это сделать?

fatal Мыслитель (5132), на голосовании 2 года назад
Буду благодарен за помощь :)
Дополнен 2 года назад
Нашел частичное решение, после которого уже нельзя редактировать текст (походу): необходимо растрировать текст. Растр растягивается легко
Голосование за лучший ответ
Штуковин А. Профи (593) 2 года назад
Покопайся в настройках текста.
fatalМыслитель (5132) 2 года назад
Нет там, но я уже нашел решение, хотя оно не особо полноценное, я считаю