1)Создание массива элементами которого будут возроста учеников в школе. Максимальный размер массива 40 элементов.
Рустам Даудов
(104),
на голосовании
1 год назад
2)На основе прошлой задачи необходимо вывести на экран значения больше 12 лет. 3)Создать второй массив с именами учеников. Ввод сделать при помощи Scanner. Значения вывести на экран. 4)Создать двумерный массив. Добавить в него элементы: имя, фамилия. Язык программирования Java. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ ДЗ, МНЕ СРОЧНО НУЖНО, А Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЕГО СДЕЛАТЬ!!!
3)Создать второй массив с именами учеников. Ввод сделать при помощи Scanner. Значения вывести на экран.
4)Создать двумерный массив. Добавить в него элементы: имя, фамилия.
Язык программирования Java.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ ДЗ, МНЕ СРОЧНО НУЖНО, А Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЕГО СДЕЛАТЬ!!!