Проводящая ткань входит в состав кровеносной системы человека.

Виктор G Знаток (495), закрыт 2 года назад
Проводящая ткань входит в состав кровеносной системы человека. Верно или нет?
Лучший ответ
Cepгей Мудрец (12506) 2 года назад
Проводящие ткани: только у растений: флоэма и ксилема.... Ситовидные и полые трубки. Кровеносная система человека похожа по функциям на эти ткани, но проводящей не является. Кровь например вообще относится к соединительной ткани.
Остальные ответы
Дмитрий Колесников Знаток (304) 2 года назад
Верно
Виктор GЗнаток (495) 2 года назад
Спасибо друг, выручил ты меня.
nono 999 Мастер (2233) 2 года назад
Верно
Виктор GЗнаток (495) 2 года назад
Спасибо друг, выручил ты меня.
Антонио Вивальди Оракул (72851) 2 года назад
Ет откдово ? с какого будуна она там ?