плохая концентрация, память и головокружениечто помогает?

aeprima Профи (973), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абакум Гурский Мастер (2166) 17 лет назад
...а-а-а...Все-равно забудешь...:-)
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
jod - aktiv
prpvereno li4num opytom
pit bezopasno, t.k. on ne usvaivajetsja, jesli ne nuzen
a-kula Мудрец (14541) 17 лет назад
Попробуй пирацетам или циннаризин в сочетаниях. Есть еще глицин - тоже неплохая вещь.
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
сходить бы вам к неврологу, и неплохо бы сделать томографию головного мозга.
Марина Мастер (2410) 17 лет назад
Про Цинаризин точно забудь!
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 17 лет назад
к врачу нервопатологу
возможно сотрясение мозга, возможно так подействовал токсикоз (алкогольный например)
у меня подобное было, ходил, качаясь, координация на нуле была 2 недели
Пользователь удален Мастер (1931) 17 лет назад
это недостаток йода или чтото с щитовидкой. Попроси врача выписать добавки к еде.
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
menshe na kompe sidi...eto virus y tebia, obichno ot negativnix misley drygix...s kem obchaeshsia e o chem govarish
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Из того, что без рецепта - глицин. Больше есть яблок, гранатов, печени (возможно, это симптомы анемии - недостатка железа в организме). Другой вариант - плохое кровоснабжение мозга, тут одно из лучших средств - кавингтон, но за ним - к врачу.
Пользователь удален Знаток (343) 17 лет назад
иди к врачу-невропатологу. он тебя посмотрит, если понадобится-сделаешь анализы всякие. может и без томографии обойдешься. но лучше не заниматься самолечением.
помни девиз врача:"НЕ НАВРЕДИ!"
выспись, успокойся. может не все так плохо, как тебе кажется?
Маруся Мастер (2447) 17 лет назад
Какой глицин! Это успокоительное! Надо пить МЕМОРИЮ и ЙОДОМАРИН! а пирацетам и циннаризин моему дедуле давали после инсульта это уж совсем серьезные лекарства могут повлиять на гипофиз!
aleksey sm Ученик (246) 17 лет назад
Бывает всякое от питания до глистов.
Лариса Мастер (1657) 17 лет назад
Сделайте томографию.Одни из первых признаков вегето-сосудистой дистонии вяло перетекающей в атеросклероз.Если Вы гипотоник,это практически неизбежно,если не поддерживать организм.Лучше всего конечно проконсультироваться у врача.Самый мягкий препарат в таких случаях глицин.Профилактика-йодосодержащие.А еще такие же симптомы при дефиците йода.Я убедила Вас не заниматься самолечением?