Тинькофф мобайл, скорость интернета

Артем Назаров Ученик (240), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, может кто-нибудь объяснить мне прикол с соединением? Раз через раз когда захожу в различные приложения, типо ютуба, вк и прочих и просто неимоверно медленно грузит иди вовсе отказывается работать интернет. Это уже начинает подбешивать. А ночью так вообще ужас, не работает абсолютное большинство мессенджеров и видеохостингов, только хром и то еле-еле картинки загружает, про видео молчу.
Голосование за лучший ответ
Sergey Rabisev Знаток (475) 1 год назад
зависит от регионов, так же себя ведёт и Ростелеком мобайл, меняй симку на МТС или yota)
Артем НазаровУченик (240) 1 год назад
Регион Иркутская область вообще, а вот МТС и йота у меня не ловит, так от.
Sergey Rabisev Знаток (475) Артем Назаров, Мегафон? Билайн?
Артем НазаровУченик (240) 1 год назад
Только теле2 , но эти жучки зажрались уже, слишком дорогие тарифы. Билайн может и ловит, но не уверен на все 100 .
Sergey Rabisev Знаток (475) Артем Назаров, поспрашивай у друзей знакомых, что ловит- что нет, и сделай для себя выбор. может в Тинькофф мобайл есть тариф с ускоренным интернетом? как в Мегафон, типа pre5G, ускоряет этот тариф на мегафоне оооочень хорошо)
Артем НазаровУченик (240) 1 год назад
Лан, завтра разберусь, спасибо)
Sergey Rabisev Знаток (475) Артем Назаров, незачто
Зайцев Александр Профи (814) 1 год назад
Доброй ночи.

Если возникли трудности в пользовании нашей связью, сообщите о трудностях поддержки любым удобным способом.
nikita dragunovЗнаток (282) 1 год назад
У вас ответ всегда один: Высокая нагрузка на сеть! В течении месяца пользовался, слава богу новую сим купил. От поддержки тинькофф много не ждите они сами ничего походу не знают, отвечают по методичке.
шамиль матвеевЗнаток (282) 11 месяцев назад
Интернет может работать хуже, если выросла нагрузка на сеть. Скорость восстановится, когда активных пользователей рядом станет меньше.
Вот что ответили, походу иду менять симку(
Yultam Мастер (1045) 1 год назад
Они режут скорость интернета, если активно пользуешься им (например с опцией безлимитных, казалось бы, соц-сетей, если много в них сидишь, они просто занижают скорость для них в ноль). Правда Билайн также делал, когда у меня безлимит был. Неприятная история. Я бы пробовал другого оператора.
agrshikcУченик (190) 1 год назад
Если отключить опцию безлимитных соцсетей скорость может стать нормальной?
Spec Ученик (117) 1 год назад
Они специально режут скорость интернета! У меня вторая симка теле 2 интернет на ней летает,а ведь тинькофф работает в Рязанской области и Рязани через вышки теле 2
Семён Горбунов Знаток (261) 1 год назад
Приложил скриншот, это всё , что нужно знать о Тинькофф мобайл. Я пользуюсь этой сим картой 3 месяц. Первые два месяца были прекрасными, отличная скорость и очень дешёвы интернет. На третий месяц ужасно порезали скорость интернета. Для понимания видеоролики на Ютубе в качестве 480 стали просматриваться с вечной прогрузкой после 15-30 секунд непрерывного просмотра. Стримы смотреть на 480 нереально, даже на 360 не прогружает. Видео, фильмы и т.д. в Яндексе нет смысла пытаться смотреть, ибо просто напросто не загрузит. Не пользуйтесь данной связью
Максим Геращенко Ученик (195) 3 недели назад
Тинькофф полная ху...та, упала скорость интернета, позвонил в службу поддержки там сказали что большая нагрузка на сеть и скоро все пройдет, но на сколько скоро они сказать не могут, в итоге прошло 2 месяца и ничего не изменилось. Если вы хотите сидеть без интернета то переходите на Тинькофф (Тинькофф, иди ты нах.й)