Если каждый день качать пресс по 100 раз,через сколько можно будет заметить результат?(животик небольшой)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жир обычно распределяется равномерно, на спину тоже нужно будет обратить внимание, меньше конечно, чем на живот. Луший вариант -комплексные занятия.

Лучший способ убрать живот-клизмы. 1 ст. л. соли на 1литр воды ( 4 литра) . 2 недели каждый день, 2 недели через день-убирается 1-3 кг и есть не хочется. , живот пропадает через неделю если все делаешь правильно

Мышцы НЕЛЬЗЯ качать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! !
Они не успевают отдохнуть и толку получается никакого!! !
Самые грамотные занятия через день!

Чтобы сбросить с живота жир и закачать его-главное качать пресс как бы "на скорость", тогда эффект будет.
"На скорость" 100 раз оч. трудно, но вот подойти к отметке - 60 можно за неделю точно.

2-3 недели