Как поставить башенный кулер на винтах с пружиной в сокет AM4
Как? (Собираю пк первый раз) Я смотрел видео на ютубе типа как устанавливать кулер но в видео кулер на защёлках (его просто надо прижать и защёлкнуть внизу) а у меня кулер на винтах с пружинкой. Что делать?
(см. фотки)
если что кулер DEEPCOOL AK620
в комплекте должны были идти дополнительные "железки", вот к ним и прикручивай, вот смотри - https://yandex.ru/video/preview/12610050428563241404
если первый раз - обойдись без экспериментов
продай или обменяй на кулер с родным креплением
даже если просто купишь родной - дешевле обойдётся)))
инструкцию к кулеру прочитай
те штуки пластиковые на плате откручиваются
ну так и прижимай , там немножко сложно , но реально
главное не наебни дорожки которые снизу, а то бывают такие , кто умудряется