Лапки и хвосты

Можно кормить собак кашей?

Подскажите пожалуйста, у нас 3 собаки и мы кормим их кашей, рис с гречкой и субпродуктами или мясом и добавляем витамины и лососевое масло при кормежке, двое из трех не могут есть натуралку(сырое мясо и тд.) и сухой корм, их сразу начинает рвать, ветеринар и диетолог для собак сказали то что с этим ничего не сделаешь у них это генетическое, заводчику звонили сказал то что у них мама одной из собак тоже сидит на каше тк. Не может есть натуралку и сухой корм, вот у меня вопрос плохой я хозяин или нет, и несет ли хоть какую-нибудь пользу каша?

Заводчик, кормящий собак кашей и вешающий лапшу про непереносимость мяса-трепло и разведенец.

сырое мясо,субпродукты, к ним режете сырые овощи.можно столовую ложечку отрубей-и кормите, а каши и супы тут вообще ни к чему,с них как раз и начинаются проблемы с пищеварительной системой

Собаки по природе хищники, могут быть отрицательные реакции на добавки круп и т.п., но это индивидуально.

Кашу нельзя

мы кормили собаку кашей с полусырым мясом. она ничем не болела связанным с питанием прожила шеснадцать лет умерла от рака легких