Камфорный спирт в бане.

Елена Кулешова Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Добрый день, очень хорошо подкидывать на камни спиртовые разбавленные настойки прополиса, эвкалипта, мяты перечной и грудной эликсир. Лучше смешивается чем масла и дают аромат.

А вот мужики посоветовали камфорное масло, точнее камфорный спирт смешать и подлить на каменку. Кто знает или пробовал, хорошо ли получается если его смешать с водой и добавить на камни?
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (280909) 1 год назад
камфора ядовита и сильно воняет - они пошутили
логосПросветленный (40429) 1 год назад
Да нет , она не ядовита , её бы в аптеке не продавали , просто сильно летуча , может быть ожог при вдыхании
Vera Vera Искусственный Интеллект (280909) логос, погугли
логосПросветленный (40429) 1 год назад
Чё мне гуглить , я сам натуропат и ею лет 25 пользуюсь , по твоему я уже дохлый
логос Просветленный (40429) 1 год назад
Наподкидываешься , сожжёшь бронхи связки лёгкие , будет голос как у высоцкого
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Я бы СПИРТ стал использовать только для ПИТИЯ
CTPAHHUK Гуру (3717) 1 год назад
В сауне не стоит использовать никаких ароматизаторов - только чистая вода на камни, только чистый пар.
Запахи впитываются в дерево стен, полок и со временем смесь этих запахов будет вонять.
Поверь, нет ничего лучше обычной классической сауны. Причем с умеренной температурой. А хочется ингаляции - есть специальные устройства. От навороченных, до самых простых, копеечных.