Расскажите о женщинах Стрельцах? Будут добиваться, пока не добьют? Мужчину конечно)

Lu Просветленный (36695), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Я настоящий Стрелец. Сложная была жизнь. В 5 лет читала, писала, считала, одна ходила в детский садик, с ключом на шее.
Самообразование. Кружки, спорт, рукоделие. В итоге школу ненавидела. Много читала. Сейчас аудио книги, на пенсии, фитнес клуб, кружки. Внук -школьники.
Стрелец -огненный знак. Не терпит предательства. Только искренние, порядочные должны быть вокруг, в идеале и творческие. Сама художник.
Остальные ответы
мартина карловна Ученик (8) 1 год назад
Им Лев нужен
LuПросветленный (36695) 1 год назад
Возможно, но вопрос о вообще)
Космос Просветленный (39158) Lu, женщины-Стрельцы очень спокойные в отношениях с людьми (чаще всего). Они застенчивы и им требуется помощь со стороны, чтобы свести их с мужчиной и другими людьми. Вот уж кто, а женщина-Стрелец не будет вести себя как самка на течке. апоэтому, нет, они не будут "добиваться" мужчин. Это ИХ внимание нужно привлечь. Есть, конечно же, исключения, которые зависят от натальной карты.
КосмосПросветленный (39158) 1 год назад
Фу, нет. Эксплуататор Стрельцов. Гнобить будет
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) 1 год назад
Да,добиваться будут как амазонки,причем с юности ранней у них уже свирбит,могут отбить кавалера,как пить дать,частенько берут сексом неопытных юнцов,так как опыт приобретают рано,часто в зрелом возрасте матеря одиночки,так как рано поняли кто такие мужчины,которых они выбирали,и предпочитают одиночество и философию,но,кстати часто с бывшими парнями и мужьями остаются в дружеских отношениях
Alexenya Мастер (2280) 1 год назад
Они все такие разные. Даже в плане отношений с противоположным полом. Но то, что их объединяет - очень активные, как будто на подъеме всегда. Ну и бестактность бывает. Не внимательные, переключаются быстро
Leo Strong Ученик (28) 1 год назад
Бегите пока не поздно
Сергий Искусственный Интеллект (232013) 1 год назад
Вечные оптимистки, ЖЕНЩИНЫ - СТРЕЛЬЦЫ,
всегда просыпаются с хорошим настроением, уверенные, что сегодня будет лучше, чем вчера. В личных взаимоотношениях они больше всего ценят равноправие. У женщин - Стрельцов много подруг и друзей (и число друзей скорее будет превышать число подруг). Такая женщина находится в курсе всех дел и может профессионально обсуждать с вами текущие дела по работе, даже если и отдалённо не имеет к этому отношение и даст неплохой совет. Мужчина, имеющий подругу из знака Стрельца, может быть спокоен - Она редко опускается до пошлых обвинений и ревностных допросов. Стрелец предпочитает слушаться веления сердца и поступать, как подскажет совесть. Расстаётся эта женщина без лишних истерик и в сложных ситуациях предпочитает вести себя «по-мужски". С детьми у неё складываются непринуждённые отношения, а идеалом является дружеская атмосфера в семье.
化け猫 Искусственный Интеллект (250981) 1 год назад
Будут бегать вокруг него пока не образуется воздушная воронка)