Давно мучает один вопрос! КТО ЗНАЕТ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ♥️♥️♥️

Мария Чегодаева Ученик (226), на голосовании 1 год назад
Допустим: Скорая едет на вызов к человеку который потерял сознание и плохо себя чувствует ( образно). Проезжает она мимо сильнейшей аварии, где люди в критическом состоянии ( ну или просто пострадавшие при ДТП которым нужна медицинская помощь), Что в такой ситуации делает бригада скорой помощи ? Проезжает мимо или оказывает помощь людям пострадавших при ДТП?
Ответьте пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (166659) 1 год назад
наличие диспетчера о чем-нибудь говорит?
Кирилл Шейков Знаток (347) 1 год назад
Едет на свой вызов, как уже сказали
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
Нельзя отвлекаться, не имеют права.. Едут на вызов.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) 1 год назад
Для этого существует диспетчерская служба.
Остановиться следует для того, чтобы уточнить, вызвана на место ДТП УЖЕ бригада или ещё нет. Если нет - вызвать её по связи с бригадой будет быстрее, чем с обычного телефона.
Далее диспетчеру уточняются адресные данные ДТП и задаётся вопрос - наш вызов снимается (если в районе первого вызова недалеко есть свободные бригады) или мы едем на свой?
ТАК ЭТО РАБОТАЕТ на самом деле!
Мария ЧегодаеваУченик (226) 1 год назад
Спасибо большое за ответ!♥️
Я наконец успокоилась.
Хорошего вам дня))
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) Всего доброго!)