Фамилии Горепёкин и Горепекин одинаковые?

Диана Наборская Мыслитель (6773), закрыт 1 год назад
при замене паспорта пропала буква Ё
Лучший ответ
Сергей Серов Просветленный (28248) 1 год назад
Лучше настаивать о переносе, чтобы не бегать и доказывать, что вы именно Вы при оформлении документов и пр.
Остальные ответы
MARLBORO-9105 Гуру (3355) 1 год назад
Ничего страшного...
Е и Ё взаимозаменяемые буквы...
GimGimПросветленный (33463) 1 год назад
Иногда лучше молчать, чем говорить
MARLBORO-9105 Гуру (3355) GimGim, согласен... Твой никчемный комментарий как раз в тему)))
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 1 год назад
ну, для кого-то, может быть и одинаковые, а , например, при оформлении пособий или наследства, разные. одинаково должно быть во всех личных документах и одинаково с родителями и детьми. либо у всех везде Ё, либо - Е.
aviator Просветленный (28308) 1 год назад
Может и нет.
Так же как ИвАновы и
ИванОвы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 1 год назад
Это разные фамилии. Вы должны срочно вернуть неправильный документ и потребовать, чтобы вам оформили паспорт, где фамилия соответствует фамилии в предыдущем паспорте, иначе у вас будут проблемы. Все ваши документы станут недействительными.

В 1934 году ребенку выдали в сельсовете свидетельство о рождении, где указаны мать и отец под одной фамилией, но родители в браке не были, фамилия была у каждого своя. Получается, что есть отец, а матерью записан несуществующий человек.
GimGim Просветленный (33463) 1 год назад
Могут появиться проблемы. У знакомых при вступлении в наследство, пришлось через суд доказывать свои права.
Требуй замены
Игорь Журавлев Мудрец (14326) 1 год назад
Правильным является то, что записано в свидетельстве о рождении.