Что там за пургу вверху отвечают. Нужна приставка. Она подключается к роутеру. А от неё кабель к телевизору. Нет в телевизорах каких либо тюнеров для кабельного телевидения. Если смарт тв, то просто можно к нему подключить интернет и найти трансляцию каналов там. Тогда не нужна приставка.
Тут начинают "знатоки" комментировать мой ответ. Вот приставка для кабельного ТВ. А не та, что на фото в вопросе. Для "знатоков", я не глупее вас и у меня много лет кабельное подключено .