Как научиться так смешно шутить, как Петросян?

Кот Пузя Мыслитель (8063), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
средний ларс Оракул (92900) 2 года назад
ну Петросян был хорош в 90-е.
посмотри его монолог Обезьяна
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279223) 2 года назад
Петросян был актуален,30 лет назад.Сейчас,такой юмор,вызывает рвотный рефлекс.
Капитан Очевидность Мудрец (19844) 2 года назад
Петросян прославился тем, что шутки из КВН "ворует". Для этого обучения не требуется.
Serge IПросветленный (38323) 2 года назад
в КВН еще есть шутки? Да ладно. Откуда они там?
Капитан Очевидность Мудрец (19844) Serge I, Последние выпуски не смотрел, спорить не буду. А начало 2000-х убойное. Масляков тогда сказал, что КВН-щики подняли планку на невиданную высоту (дословно не помню, но смысл такой). Так что рекомендую Яндексом воспользоваться. Впрочем, у КВН сейчас свой телеканал есть, там многое из прошлого показывают. Если вы в центральных районах страны проживаете, то можете посмотреть.