Машина заглохла на ходу и не заводится
Полтора километра назад заправился на Роснефти, ехал как и всегда, затем машина заглохла и больше не заводится, стартер крутит быстрее чем раньше, мотор трясётся при прокрутке стартера. Не схватывает.
ДополненМотор 4g92 113л. с.
ну и лошара!
порвался ремень грм-если стартер крутится очень быстро. гляньте ремень грм целый?
Если стартер быстро крутит, значит нет компрессии. Ремень грм смотри. Заправка не при чем.
на датчике какомто провод отошёл
Ну так и не мучай ее больше . Бъстръе оборотъ стартера должнъ бъли подсказать что запускать не нужно даже пътаться