Машина заглохла на ходу и не заводится

Полтора километра назад заправился на Роснефти, ехал как и всегда, затем машина заглохла и больше не заводится, стартер крутит быстрее чем раньше, мотор трясётся при прокрутке стартера. Не схватывает.

Дополнен

Мотор 4g92 113л. с.

ну и лошара!

порвался ремень грм-если стартер крутится очень быстро. гляньте ремень грм целый?

Если стартер быстро крутит, значит нет компрессии. Ремень грм смотри. Заправка не при чем.

на датчике какомто провод отошёл

Ну так и не мучай ее больше . Бъстръе оборотъ стартера должнъ бъли подсказать что запускать не нужно даже пътаться