С чем ассоциируете изображение?

Valeria T Высший разум (633185), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Людмила Родионова Высший разум (175731) 1 год назад
Я думаю это - моя душа,
Она в небе, как птица, парит неспеша,
Даёт радость надежды усталому сердцу,
В лучах солнца - любви,
Очень хочет согреться...
Остальные ответы
Ilyas Temerbolatov Ученик (149) 1 год назад
С безмятежности поиска клочка земли на бескрайних просторах существа. Чувствуя что спасение рядом и вот-вот ждёт блаженство в виде отдыха на зелёной лужайке, его просто не оказывает. Птица летит надеясь на спасение но спасения нет.
Freedom!
Юрий Листопадов Мастер (1342) 1 год назад
не смотри на верх птичка насерит
Frau Messer Оракул (53142) 1 год назад
С песней: "Я свободен словно птица в небесах
Я свободен, я забыл, что значит страх..."
White Star Мастер (1144) 1 год назад
С зонтом наверное. Или иным средством защиты головы. И вообще стараюсь не смотреть на летящих надо мной птиц, а быстрее ретироваться по дальше, потому что сразу возникает паника, что щас насрут на голову.