Закон и порядок

Помогите решить задачу по праву со ссылкой на ГК РФ

Никоровская 17.03.2008 г. заключила с ЗАО «Вольт» договор аренды коммерческого помещения с правом выкупа. Согласно договору ЗАО «Вольт» обязано в течение 3-х дней после полной оплаты перерегистрировать право собственности на данное помещение. Последний платеж по выкупу должен был быть внесен 17.03.2012 г., однако Никоровская полностью рассчиталась с ЗАО «Вольт» 17.01.2010 г.
ЗАО «Вольт» решил расторгнуть с ней данный договор, т. к. передумал продавать помещение. По условию договора, он может быть расторгнут только если покупатель более двух раз просрочит платежи по выкупу либо по суду. Данной просрочки не было.
Никоровская обратилась с исковым заявлением в суд, в котором потребовала от ЗАО «Вольт» перерегистрировать право собственности и выплатить 10 000 рублей в качестве компенсации морального вреда.
Вопросы: Обоснованы ли доводы Никоровской? Решите дело.

чем помочь?