В чем преимущество маленьких кафе перед именитыми брендами вроде кфс?

рикардо милос Мастер (1091), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Команданте Искусственный Интеллект (114448) 1 год назад
Если сам хозяин в небрендовом кафе не стоит за плитой или на раздаче - беги!))
Игорь Оракул (94205) 1 год назад
в кфс не за бутербродами ходят, там кусочек америки
Александр Слойкин Просветленный (39933) 1 год назад
Я был в разных...скукота страшная...народу нет....Теперь нашёл одно где играет ансамбль танцевальную музыку...народу много...много людей танцует...все весёлые
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140365) 1 год назад
Только если цены ниже, меню лучше и сервис выше. А так больше не в чем!