Изменить WI-FI на роботе пылесосе
Мы сменили вай фай, старый уже не работает. Как изменить его на роботе пылесосе не сбрасывая до заводских настроек? (Если что у нас Dreame D9, управляем через Mi home)
Зажать кнопку SPOT и HOME на 3 секунды. А в приложении MiHome выбрать перенастроить для пылесоса, заново задав настройки сети.
проще тогда настроить вайфай как старый ( задать пароль и SSID в настройках роутера)
Почитайте инструкцию для Робот-пылесос Xiaomi Dreame D9
https://teamplush.by/product/dreame-d9/
я хз но разве нельзя потом опять сбросить когда елку уберете или елку поднять пока он карту строит