Попали в любовный треугольник и не знаете кто или что вам поможет? Что важно знать?

Natalya Просветленный (38377), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Голос Души Ученик (119) 1 год назад
Что мне поможет? Александра 26.03.1999... (Догадываюсь о треугольнике, но не могу понять точно есть он или нет)...
NatalyaПросветленный (38377) 1 год назад
Вы расстроены из за многих сложностей но шансы у вас впереди
В борьбе баланса достигнете выйдите из жертвы
Вспоминаете о его манипуляциях в прошлом
Мужчина с позиции разума подходит к этим отношениям
Защищает свои интересы от разочарования
Уходит в непонятки
Задумал этими поступками чтобы со временем случились перемены, получить ресурсы
Сказать чесно продолжение отношений он планирует, но о серьезности нет речи
По поводу других женщин слблазн есть но до секса не доходит

Совет:
Время от времени когда он вас загоняет в ловушку
Он хитрец, соблазнитель
Вы должны двигаться вперед
Победить свою иллюзию переживаний
Голос Души Ученик (119) Natalya, спасибо Вам, Наталья! А что-то можно сделать, чтобы была серьезность с его стороны? И если я не буду вестись на манипуляции, то он их прекратит, и будет нормально с ним все, или нет?
Остальные ответы
Григорий Юсупов Гуру (3974) 1 год назад
Давно уже влюбился... Не могу забыть... Она не ответила взаимностью.... Елизавета 3.09.1998 Дмитрий 12.05.1994. Как ее забыть.... Дружбы больше не будет....
NatalyaПросветленный (38377) 1 год назад
Карма разочарования. Вам не удастся справится с переживаниями.
Вы должны посмотреть на ситуацию с позиции разума.
Перестаньте прокручивать в голове приятные моменты в этоих отношениях
В вашей жизни появится разумная, хладнокровная женщина вы не должны закрывать свое сердце от нее
Григорий Юсупов Гуру (3974) Natalya, когда появится?
Ольга к Ученик (8) 1 год назад
Виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988
NatalyaПросветленный (38377) 1 год назад
Мужчина в прошлом показывал себя лидером, занятым, весь в работе но это была иллюзия
Пришло только разочарование
Мужчина из за своей хитрости страдает, ему очень тяжело
Пытается развеяться, но это слабо получается
Все равно он любит вас
Плохо потому что все закончено, страсти нет
А вернутся он не может он в ловушке треугольника
Ольга к Ученик (8) Natalya, тут все окончено ? Или еще что то будет ,ведь любит ?
Salanova Nina Ученик (12) 1 год назад
Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988
NatalyaПросветленный (38377) 1 год назад
Мужчина ушел от вас
Он властный привык добиватся своего, любит получать удовольствия от жизни, но в его жизни повторяются события
Веселья нет, секса нет и он не знает что с этим делать...
Нужен ли вам такой, подумайте?
Екатерина Гилева Мудрец (15010) 1 год назад
Мужчина выбирал между ними? С кем больше хотел и хочет? Александр 26.10.1968 Лариса 28.09.1982 Екатерина 03.05.1976
NatalyaПросветленный (38377) 1 год назад
У вас опыт борьбы завершен
Если честно не хочу копаться в этом..
Энн Простоэнн Мудрец (17324) 1 год назад
Доброго. Я -Наталья, 25/10/81, Она- Варвара 29 или 30 июня ДР. Тоже своего рода про любовь, но пожёсче:) Вот чтоб вырваться.
Энн ПростоэннМудрец (17324) 1 год назад
Спасибо, не смотрите:) все выяснила.
jiii jhgf Ученик (98) 1 год назад
Любовь 07.06.1996
Дмитрий 30.10.1995
NatalyaПросветленный (38377) 1 год назад
Вы влюблены, но здесь конец отношений
Вы запутались
Долгое время не защищаете свои интересы
Прекратите желать известия от него
Не придумывайте того чего нет
Оценивайте ситуацию по фактам