люди помогите пожалуйста!!! Как кричит крокодил?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valery Moseykin Гуру (4190) 16 лет назад
Я когда близко подходил к большому аллигатору, а ему было лень удирать (нежился на солнышке) , то открыв один глаз, он издавал глухое ворчание. )))

Остальные ответы
Анастасия Малыхина Мыслитель (8593) 16 лет назад
крокодил не кричит, кричит тот, кто находится в его пасти..
Алекс Высший разум (427275) 16 лет назад
Самцы крокодилов в период ухаживания и при территориальном поведении изредка издают рев, но обычно общаются звуками, издаваемыми хвостом и головой.
Это не я Профи (549) 16 лет назад
ку-ка-ре-ку!!!
Источник: ..
proteya Мыслитель (8718) 16 лет назад
Нильский крокодил издает крик, похожий на глухое мычание. Новорожденные крокодильчики, издают своеобразно квакающий звук, напоминающий трескотню лягушек.
селена тайна ночи Просветленный (34494) 16 лет назад
а че ему кричать то. он молчит и жрет все что мимо пробегает проплывает пролетает.