Дознаватель мвд овд по советскому району г.брянска сфальсифицировал уголовное дело? куда жаловаться?

jgvgj hgfuhg Ученик (42), на голосовании 1 год назад
дознаватель возбуждает уголовное дело
в суде свидетели говорят подписи в протоколах допросов не наши, дознаватель нас не допрашивал
судья обосрался и вынес решение о применении пммх, вместо того, чтобы инициировать вопрос о привлечении дознавателя к ответственности
дознаватель за фальсификацию никак не привлечен к ответственности (несмотря на ходатайство о привлечении)

при обжаловании в областной суд судья отказал во всех ходатайствах (видимо был с будуна), "рассмотрение дела" при обжаловании дела заняло 5 минут, затем решении судьи об отказе

дознаватель никак не наказан, окружили роботы и достают как их наказать? никак?

куча жалоб по всем жалобам отказ все боты робот и робот через них блокировал
Голосование за лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46144) 1 год назад
Жалобу в Верховный суд напиши, может поможет.
4everYoung Гуру (3154) 1 год назад
Стоит для начала пройти лечение, а если и после этого останутся мысли о том, что всё сфальсифицировано, можно написать заявление в СК РФ
Павел Воронин Оракул (95945) 1 год назад
своё надо брать...
сами подписали, не сами - изложенным фактам не противоречит!... свидетели бвли на суде и дали показания, для принятия решения судье этого достаточно безо всяких протоколов допроса...
нефиг бумагу марать...