Встречались ли вы со своей Долей?

Глория Высший разум (175701), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Какая она - ваша доля?
Лучший ответ
Испытатель теургий Мудрец (13914) 1 год назад
Да. Мы насвязи. Висим онлайн.. Она молодая с красивой попой, хорошо говорит по-английски и по-эстонски, хотя, сама так не считает, и мечтает учиться в американском университете. Ещё она очень привлекательна для меня и является тем единственным воздухом, которым я способен продышаться.. И эта её универсальность для моей жизни и пугает меня и подталкивает к любым самым очаянным, которые за гранью поступкам, чтобы удерживать её при помощи моей алхимии.
Я часто думаю, что она послана мне именно для развития в моей личности сиддхи, алхимической способности, которая внутреннее качество невидное и непроявленное ни для кого, кроме неё, меня и Высшего Разума.. Такова она, моя Доля.
Остальные ответы
Mamay Высший разум (221524) 1 год назад
Первую часть ее уже выбрал)
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21858) 1 год назад
Я все свои доли ношу с собой
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 1 год назад
Мои ...доли повсюду при мне
Не смогу потерять и во сне
Мы единое целое в мире
Достаю я их только в - с...)
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89031) 1 год назад
Знать не можешь
Доли своей...
Дэвид Гуру (2630) 1 год назад
ни один двуногий не может не встретиться с ней
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328197) 1 год назад
Конечно, каждый встречается со своей судьбой-долей каждую жизнь...в каждой жизни она разная...моя в этой жизни , довольно разнообразная и беспокойная, пришлось решать множество проблем, в силу моего непростого характера...