В курортах вы любите шум, ночная жизнь, или тишина и цикады жужат?

Scorpio Smile Мудрец (13356), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Шум и ночную жизнь люблю,
но дозированно и когда захочу.

При этом номер, квартира, бунгало и прочее жилье должно быть в тишине, а анимация и прочее - в далеке, чтоб не особо слышно было)))
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219890) 1 год назад
Не бывал
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
Надо хоть раз, майор
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219890) Scorpio Smile, на сборах только
Деятель Оракул (62277) 1 год назад
С утра процедуры а вечером отрыв!
Хатуль Мадан Оракул (53134) 1 год назад
На отдыхе я люблю дайвинг утром и днем, вечером ужин и спать, ибо завтра с утра дайвинг.
*Юля* Искусственный Интеллект (232819) 1 год назад
Всему ж своё время. Точнее, свой возраст:)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168749) 1 год назад
Свой шум люблю, чужой - нет. Поэтому коттедж в Финляндии был оптимальным вариантом
Виктор Поромонов Профи (674) 1 год назад
Тишина и цикады, если надо отдохнуть от города
Восставший из бана Оракул (62195) 1 год назад
цикады это жесть, на самом деле)
Яна .... Оракул (72726) 1 год назад
Хочу иметь возможность выбора под настроение. В хороших местах обычно это сочетают умело)
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 1 год назад
И то и другое .В одно место сходить погулять вечером где шумная жизнь , в другом месте тихо походить или посидеть .Обычно и то и другое присутствует везде.
Лия Роджерс Просветленный (30523) 1 год назад
50 на 50
Но я больше люблю тишину
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156332) 1 год назад
Кур орт. Это место, где ты поправляешь здоровье и психику.
Дышишь каким то особенным воздухом и пьёшь полезную минеральную воду. Массажи, расслабляющие ванны, бассейн, обертывания, дневной сон. Если вы пройдёте через все это, то из ночной жизни вам хватит стопки виски или коктейля, уличных музыкантов, пара дорогих магазинов. Типичные кур орты в Чехии. Местные маленькие театры и кинотеатры, бары дополняют кайф.