Помогите выбрать планшет.

ku_desh Ученик (188), закрыт 1 месяц назад
Подскажите планшет в диапазоне до 22000 рублей. Приобретаю для графического рисования (будет просто прекрасно если стилус будет в комплекте), ну и для геншина хотя бы на средних настройках. Также будет интересно почитать плюсы и минусы предложенных моделей. Заранее спасибо.
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 1 год назад
Выбирай из тех графических планшетов, которые на Windows.
на технике для работы в игры не играют
ku_deshУченик (188) 1 год назад
Я знаю про графические планшеты, но мне нужен именно планшет по типу айпада
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248423) 1 год назад
Apple ушёл из РФ
мильот фирму Lenovo если у них есть с виндоус
Остальные ответы
Гений Николы Теслы Просветленный (24886) 1 год назад
У меня T890i 3G. Отличный планшет на 10-ке и клавиатура вместе с ним. Можно как нетбук использовать, если памяти добавить.
Рамиз Айбусинов Мыслитель (6529) 1 год назад
Samsung galaxy tab

плюсы: стилус в комплекте
минусы: дорогой, хорошие программы для рисования требуют ежемесячную подписку
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 1 год назад
Это дешевле всего купить на Алике.

Там и доставка бесплатная и максимум оперативной памяти будет!
Вбей 22000 р. появятся предложения, в Москве тоже самое будет на 5-7 т.р. дороже.
Вячеслав Макаренков Профи (781) 1 год назад
Айпад. Для игр и рисования одновременно только айпады. Если на геншин немножко забить, то графический планшет или даже экранник можно подобрать