Товары и маркетплейсы

Помогите выбрать планшет.

Подскажите планшет в диапазоне до 22000 рублей. Приобретаю для графического рисования (будет просто прекрасно если стилус будет в комплекте), ну и для геншина хотя бы на средних настройках. Также будет интересно почитать плюсы и минусы предложенных моделей. Заранее спасибо.

Выбирай из тех графических планшетов, которые на Windows.
на технике для работы в игры не играют

Айпад. Для игр и рисования одновременно только айпады. Если на геншин немножко забить, то графический планшет или даже экранник можно подобрать

Это дешевле всего купить на Алике.

Там и доставка бесплатная и максимум оперативной памяти будет!
Вбей 22000 р. появятся предложения, в Москве тоже самое будет на 5-7 т.р. дороже.

Samsung galaxy tab

плюсы: стилус в комплекте
минусы: дорогой, хорошие программы для рисования требуют ежемесячную подписку

У меня T890i 3G. Отличный планшет на 10-ке и клавиатура вместе с ним. Можно как нетбук использовать, если памяти добавить.