Скоро ли окончательно внедрят телепортацию?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 1 год назад
В качестве версии:
Лучший ответ
Юрий Бухтатов Просветленный (25667) 1 год назад
Скоро ли окончательно внедрят телепортацию?

Представители Белого Братства Шамбалы, упоминаемые Блаватской, Рерих, могут перемещаться в своих телах из уплотнённого астрала, в пределах Земли, в ментальных телах, в пределах Солнечной системы. Причём, их сознание может действовать одновременно в нескольких местах. Они сами развили эти тела, за долгие циклы эволюции в других мирах в прошлом.
К этому потихоньку, движется и человечество. Теоретически, наверное, возможно телепортироваться и в материальных телах, алхимическим способом, воспроизводя тело из окружающего вещества, но это нецелесообразно, энергозатратно и требует мощи высочайшей сущности. Поэтому, и мессии приходят, иногда, подселяясь в подготовленные тела учеников. Только Иисус прошёл весь путь с рождения, но это великая тайна.
Думаю, до тел из уплотнённого астрала нам ещё минимум несколько тысяч лет.
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134766) 1 год назад
Костюм-протезы для астральных путешествий появятся уже через 1000 лет. Скорее всего, это сирианские технологии. А вот межзвездные порталы существуют негласно уже давно, по утверждениям контактеров.
Юрий БухтатовПросветленный (25667) 1 год назад
Порталы то конечно есть, но, чтобы ими пользоваться, надо тонкие тела готовить долгой эволюцией. Это я про человека.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) Юрий Бухтатов, вот тут я с Вами соглашусь. Спасибо за Ваше мнение.
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261947) 1 год назад
Раньше переключение фокуса восприятия . " Переселение душЪ " " Обмен разумов " " Одержимость по контракту " " Подселенческий туризм " ))) Смотреть на окружающий мир глазами аборигенов , и чувствовать его так же , гораздо интересней чем быть по ошибке съеденным этими аборигенами ))) ) ) Так " кибернетика " к этому и идёт семимильными шагами !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Гремлин!)
Привет!
Is_дыр_румЯне*цц Знаток (430) 1 год назад
Ага, китайский модуль на платформе)
Червяков изучат досканально, хотя вряд-ли, и телепорт по всем морям Луны)))
василий богуш Оракул (67745) 1 год назад
А осознанные сновидения разве это не она, просто человек ещё не научился ориентироваться в Пространстве и Времени, то есть делает это неосознанно. Материальному телу это не под силу, только Духовному. И если верить некоторым религиям или мифам, то телепортация из высших духовных миров в наш земной - это непорочное зачатие, а из низших - это размножение через секс.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Василий!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
очень интересные теории
василий богуш Оракул (67745) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, есть в русских сказках много такой информации, например: В одно ухо влез в другое вылез, и стал красавцем, что не в сказке сказать ни пером описать, рос не по дням, а по часам. В Новом Завете, Евангелие от Луки - Иоанн рождённый от страдающей бесплодием женщины, причём в преклонном возрасте, причём не просто родился, а сразу наделённый мудростью. Как только ходить научился начал мудрости жизни учить - разве это не телепортация. Когда-то давно это нормой было, а не чудом, подтверждение в Ведах.
Испытатель теургий Мудрец (14005) 1 год назад
"Квиетизм Жанны-Марии Гюйон, которая душевно и мистически доверилась епископу Боссюэ."

Эта история из XVII го века рассказывает о шансе духовно-мистической реформации, который был у римско-католической церки ещё до таких больших и великих церковных фигур, как Джиролама Савонорола из Флоренции, Жан Кальвин из Женевы и Мартин Лютер из Айсбелен, Саксония.

История возникновения мистико-аскетической идеи пассивной молитвы к Богу возникла намного раньше, чем родилась Жанна-Мария Гюйон. Но возникло это удивительное взаимодействие с Богом в умах европейских людей в удивительных Испании и Франции..

Умозрительно открыла квиетизм и его пассивную молитву к Богу женщина, что о многом говорит. Случилось это в XVI м веке. Звали её Тереза Авильская. Она была монахиней-кармелиткой.

*(Гора Кармель находится на северо-западе Израиля..)

Известным представителем квиетизма, кто первый оформил мистический опыт пассивной молитвы в словах был испанский священник Мигель де Молинос, а его рукописная книга "Духовный путеводитель" стала визитной карточкой, и квиетизм получил возможность распростроняться среди католиков.

Вначале Малинос и его идеи были одобрены святой инквизицией.

Но вдальнейшем иезуиты и доминиканцы выступили против. Они доказали королю Франции Людовику XIV-му, что квиетизм будет смущать обычных прихожан. В принципе они были правы. Устои церкви могли быть нарушены, и, хотя сам папа Римский Иннокентий XI-й относился к квиетизму Молиноса положительно, но возмущение Людовика XIV-го, для которого всё церковное новшество было неприемлемо вылилось в требование к папе Иннокентию XI-му незамедлительно принять меры и вернуть церковную деятельность в обычное традиционное русло.

Папа вынужден был выполнить требование Короля Франции, а Мигель де Молинос был арестован и предан церковному суду, который назвал квиетизм недопустимой ересью и потребовал от Молиноса покаяния. Книга "Духовный путеводитель" была запрещена..

Теперь вернёмся к Жанне-Марии Гюйон, которая жила уже после кармелитки Терезы Авильской.

Разумеется, епископ Боссюэ, которому доверчивая Жанна-Мария открыла своё сердце постарался "спасти" Жанну Гюйон и обо всём сообщил Королю Франции Людовику XIV-му.

Король Людовик XIV-й вновь был расстроен. И несмотря на заступничество за Жанну-Марию архиепископа Кембрийского Франсуа Фенелона, который был воспитателем детей Короля Франции, бедную Жанну-Марию отправили в тюрьму почти на пять лет.

Дело опять дошло до папы Римского, уже до Иннокентия XII-го.

Король Франции был так рассержен, что удалил учителя своих детей архиепископа Кембрийского Франсуа Фенелона от резиденции королей Франции Версаля к себе в Кембрийскую епархию.

Однако, папа Римский постарался сгладить этот конфликт и не осудил рукописей архиепископа Кембрийского, где было и про квиетизм. Постановление папы было мягким и выражалось не как папская булла, а, как бреве(то есть рангом ниже), о некоторых несоответствиях мнения архиепископа на общее толкование основных принципов римско-католической церкви..

Бедная Жанна-Мария Гюйон была освобождена и жила вдальнейшем тихо в поместье своего сына, и продолжала духовное общение с архиепископом Франсуа Фенелоном всю свою жизнь.

В заключении этой истории хочу добавить, что на мой скромный взгляд идея пассивной молитвы к Богу обладает безотносительной, ни на что не похожей, оригинальной и безусловной ценностью..
Mark17 Просветленный (21567) 1 год назад
Пока наука не пойдет по другому пути .. ничего не изменится
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
а наука не пойдёт, пока сильные мира сего оплачивают иную духовность и иную ментальность...
Mark17 Просветленный (21567) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, так точно.
***Persona Grata*** Мудрец (13557) 1 год назад
Картинка развеселила очень:))) А помните фильм "Окно в Париж"? Один из любимых моих)) Так вот, пусть не намеренная в загаданную точку, но такая как там, периодически открывающаяся, которую можно рассчитать и, которая открывается в разных местах, телепортация точно есть. И я в это сильно верю) И есть люди, знающие о таких местах и охраняющие их, скрывающие от других людей. Я еще до просмотра этого фильма в детстве часто видела сон как я тоже через шкаф вхожу в дверь, которая выходит на веранду дома, ведущую в сад, где на деревьях бутоны роз. И, если смотреть со стороны сада, то это просто входная дверь в домик в саду. Но я через нее возвращалась в шкаф своей комнаты в многоквартирном доме, где за этой стеной просто улица, проезжая часть и 4й этаж... Я верю, что такие двери есть, и может даже моя там откроется в родительской квартире когда-нибудь...))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
БЛАГОДАРЮ, Персона Грата!