Время игр
+1Сохранение my summer car
Играл всё время на пиратке, где путь к сохранению был ...LocalLow/Amistech/My Summer Car.
Сегодня купил лицензию, сразу же поставил своё сохранение в эту папку, оно не сработало.
Попробовал удалить полностью файлы которые должны были отвечать за сохранение, однако
кнопка продолжить всё равно осталась.
Вопрос в том, по какому пути находится папка с сохранениями в msc на лицензии?
Друг!С начало нужно нажать в игре новая игра,и после того как ты прогрузился сохранись в туалете.и как ты сказал перейди в папку по этому пути и закинь свое сохранение!