Как достать бесплатные робуксы

Бирюзовый Чайничек Ученик (207), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лера Смирнова Ученик (65) 1 год назад
Вообще, это возможно. Я тебе распишу тут все возможные бесплатные варианты на данный момент. Давай для начала объясню что такое робаксы проще- внутриигровая валюта. Необязательно на неё донатить, хоть так и многие считают, но робаксы созданы для того чтобы они передавались. Идея самой платформы роблокс- создать платформу где люди будут создавать одежду, плейсы и получать от других игроков робаксы за оплату платных функций. А те их будут тратить на свои благи. Проще говоря тебе надо создать свой плейс, тоесть свою игру. Да-да... Знаю эт сложно:)) Но если у тебя есть хорошее устройство (ноут, пк) можно попробовать научится. Те же создатели Marder Mystery 2, Adopt me, Brookhaven, зарабатывают такие робаксы что покупают самые дорогие вещи игры. Тем более в роблоксе это всё по шаблону и легко. Тут начинают делать свои игры будущие программисты поэтому обучится не проблема при желании. С одеждой всё сложнее, тебе надо купить премиум который стоит денюшку, поэтому пропустим этот вариант. Теперь пойдут способы как заработать ну робаксов 100-200. В таких играх как Marder Mystery 2, Adopt me существует такая вещь как валюта. Там можно меняться с другими игроками и получать редкие и дорогие предметы. Существуют сайты по их продаже и гаранты которые меняют их на деньги и... что-о-о??)) Правильно. Робаксы!! Да, дают они не много за свою честность и тем более в роблокс есть комиссия которая при покупке твоего вип сервера будет забирать себе часть робаксов нуу процентов 10%(Вип север надо купить человеку чтобы он тебе передал робаксы, да он есть у каждого игрока и поставить на него цену не проблема, особенно на пк версии) гаранты будут говорить сразу тебе цену без комиссии. Но соответственно питомца, нож если это Murder Mystery надо получить. Это не просто, но намного легче создания своего плейса. За какого-то питомца могут дать очень много, но получить такого без доната почти нереально. Только спидранеры по таким играм могут это сделать за 3-4 месяца. Тебе и года не хватит. Но получить питомца за 100-200 можно и за пол года если много играть и внимательно изучить валюту не попадаясь на обман. Гаранты тоже могут быть обманщиками и надо знать популярных, внимательно смотреть пруфы которые всегда и обязательно должны быть в бооольшооом колличестве. Попасться на обман слишком легко. Я знаю парочку хороших гарантов с большой аудиторией которые не обманут тебя:) Frolow Garant, DIÀNARASE (Ютуб, телеграмм) продажа питомца проходит в телеграмм.
Если ты ленивый человек есть третий способ но получить много на нём- ну как бы невозможно:DD существует плейс «Please Donate»там можно просить донат сделав себе магазин футболок или просто ничего и просить милостыни как бомжик. Есть ещё боты и игры. Про это я знаю плохо, но лишь малая часть из них реально даёт робуксы без обмана. Там надо писать в вк вроде как когда сделаешь задание в игре и тебе должны перевести робаксы. Но, а так. Способов нет. Может ещё участвовать в конкурсах там, Rbxtree, Ютуберов разных. Надеюсь помогла, удачи!<33
Но все же простой способ-донат, если ты прям человек-скала то способы выше ты осилишь. Просто попроси родителей за подработку или что-то ещё.
Остальные ответы
пиво Знаток (399) 1 год назад
никак, или страдать в приложухах где дают за лям действий и переходов на сайты 0.5 робукса
NikoЗнаток (359) 1 год назад
Да не, там рост прогресса уменьшают потихоньку, чтоб ты нихрена не получил, и в итоге ты задолбанный 999млн просмотренной рекламы удаляешь приложение, а разраб радуется денюжкам с рекламы
Niko Знаток (359) 1 год назад
Никак. Это платная валюта, так что проси у родителей легче, либо подработка, либо бесплатные скины
Лера СмирноваУченик (65) 1 год назад
Робаксы- передаваемая валюта. Можно получить с помощью гарантов за редкие предметы валюты в играх, или создать свой плейс/одежду. Также есть плейс Please Donate где можно поклянчить. Если нет возможности задонатить всегда есть выход. Было бы желание только.
Dd Qq Ученик (130) 1 год назад
Pls donate (создай пасс в роблоксе, и зайди в этот режим)
Venera AllayarovaУченик (136) 2 месяца назад
хоть кто то догодался
Venera Allayarova Ученик (136) 2 месяца назад
ой, догадался. Ошибку допустила