Можно ли из 2-х литрового двигателя сделать 4-х литровый?

Мореход Искусственный Интеллект (569114), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Такое ощущение что народ не видос не смотрит!
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234924) 1 год назад
Смысла нет, лучше взять 2-литровый и наддуть его давлением 100500 бар, чтобы получить 100500 л.с. и 100500 нм момента.
МореходИскусственный Интеллект (569114) 1 год назад
может проще до магазина дойти?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234924) хз, а что в магазине?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 1 год назад
Можно... "Гараж 54" на ютубе из четырехцилиндрового делали шести, движки от классики.))
максим ходулапов Профи (617) 1 год назад
Ну, мне кажется одной расточкой цилиндров не обойдёшься, как бы не пришлось приваривать пару цилиндров?
Как по мне лучше пойти другими методами тюнинга, турбонаддув, облегчение деталей движка и прочее..
Ded Pavel Мудрец (10011) 1 год назад
Разве только если поставить второй движок? С одним можно только мощность поднять. Турбо надув, закись Азота, электроникой, а литраж никак.