Как я понимаю, когда нужно ставить запятую?
Как я понимаю, когда нужно ставить запятую? Мне 20 лет, я 4 года назад окончил школу и, разумеется, я уже не помню всех правил нашего,языка, но есть, как будто какая то чуйка, мол "вот здесь надо поставить запятую". Разумеется я могу где то и пропустить запятую, но всё же, у всех есть ли такая "чуйка"? странный вопрос, но я буду рад если кто нибудь ответит
Для человека, учившегося в современной школе, Вы еще неплохо написали (хотя и не без ошибок...).
Но я не советовала бы Вам так пренебрежительно относится к пунктуации и даже вообще "к грамотности", которая Вам "НИ к чему"... А не будете ставить запятые, то Вас просто-напросто не будут понимать.
Вот кто может распоряжаться знаками препинания по своему усмотрению, так это кот... Ему можно позавидовать...

Чуйка слабоватая, даже в этом опусе до хрена ошибок. )
В посте куча лишних запятых. Абсолютно ничем не обоснованных, даже паузой для набора воздуха при устной речи.
Так что забудьте про свою "чуйку", а то заведет... в болото.
Бывает.Я тоже пишу грамотно.Предполагаю,что это происходит от чтения книг.
Тоже самая чуйка, не всегда уверенная естественно. Как чел выше написал дефис ещё нужен