Deep Rock Galactic. Не работают сохранения.
У меня пиратка, так как санкции и все дела. Нашёл прикольную игру, играл с другом, закончили, вышел из игры. На следующий день захожу, прогресс нулевой. Подумал, что моя ошибка, ведь в игре есть раздел "Меню сохранений", и казалось бы, все, сохранился наконец, но ни черта. На следующий день опять захожу, ничего нет. Решил загуглить, все пишут про папку Saved, посмотрел, она есть, странно.
Больше ничего не могу написать, может кто-то из вас знает решение.
__________________________
Кстати, если кто знает, посоветуйте кооп игру на слабенький пк, а то в шахтеров нет смысла играть без сохранений.
Мне помогло предоставить общий доступ для всей папки. Кликаем по папке ПКМ - Свойства - Доступ - Общий Доступ и предоставляем полный доступ к папке
по поводу коопа не подскажу точно, но Warcraft III настолько разносторонний что карты найдутся на любой вкус. Могу ещё Risk of Rain предложить, Factorio, Mindustry. Но да, предоставить общий доступ папке FSD помогло